Когда правительство отменяет заказ на суперскоростные лодки "Гром", Спенсер и Брубейкер, бывшие "морские котики", начинают искать новые источники дохода.
Таинственное сокровище может решить финансовые проблемы Спенсера и Брубейкера.
Спенс и Бру должны снова остановить своего заклятого врага Хаммерхеда, который овладел сверхсекретным военно-морским прибором.
Заклятый враг Спенса и Бру, опасный преступник Хаммерхед, захватывает подводную тюрьму, в которой его содержат.
Спенс и Бру задерживают наркоторговца-шамана.
Принц обращает внимание на Келли, владелицу местного гриль-бара, а также друга Спенса и девушку, на которую положил глаз Бру.
Спенс и Бру дожны спасти Келли.
Граф утверждает, что дочь Спенсера Джессика - на самом деле его дочь и наследница. Она едет с дядей Эдвардом в Англию, чтобы встретиться с графом в его замке и проверить, чего стоят его утверждения.
Лодка Спенса оказывается центральной фигурой в реконструкции военных действий.
Спенс и Бру должны остановить шотландского миллионера, который хочет запустить компьютерный вирус, созданный для разрушения мировой экономики.
Брубейкер решает помочь вьетнамскому офицеру, который пытал его во время войны, когда его дочь таинственным образом исчезает на далеком острове.
Злодей Хаммерхед публикует поддельную запись того, как Спенсер угрожает сравнять с землёй Майами, если не будет выплачен огромный выкуп.
Эдвард ошеломлен новостью о том, что он должен получить медаль из рук английской королевы. Бру влюбляется в девушку, одержимую мыслями о королевском скипетре. Спенс сражается с роботом-динозавром.
Спенс рассказывает Джессике о своих последних приключениях, когда он и Бру ездили помочь своему индейскому другу разыскать место захоронения его предков. И тут появляются пираты, ищущие сокровища.
Спенс и Брубейкер едут на Кубу спасать семью перебежчика.
Спенс и Бру спасают от браконьеров мальчика, выросшего вдали от цивилизации. Выясняется, что он единственный выживший из участников давно потерянной экспедиции, и кто-то хочет его убить.
Агентство наркоконтроля просит Спенса и Бру помочь схватить опасного наркобарона, пособники которого наносят ответный удар.
Пособники наркобарона, которого поймали Спенс и Бру, похищают Джесси. У Бру есть план по ее освобождению.
Террорист угрожает взорвать космический корабль, если не получит большой выкуп. Спенс и Бру пытаются остановит его.
Спенс, Бру и их заклятый враг Хаммерхед оказываются на плоту в открытом океане после схватки. Сначала они конфликтуют, но затем выясняют, что для их вражды не всегда было веское основание.
Спенс и его племянник тестируют андроида, который случайно списывает себе память Спенса во время сканирования мозга.
Андроид считает себя Спенсом, и делает вывод, что его миссия - защищать ото всех Джессику, будь то террористы, Бру или сам Спенс.